Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2020 » Февраль » 11 » Открытые республиканские соревнования по восточным боевым единоборствам в Майкопе
11:50

9 февраля в городе Майкопе прошли открытые республиканские соревнования по восточным боевым единоборствам. Спортивную школу «Рассвет» представили девять юных спортсменов возрастом до 10 лет.

По итогам соревнований ейчане завоевали пять золотых, две серебряных и семь бронзовых медалей.

Победителями и призёрами стали: Коваленко Захар (1-е место ката, 1-е место кумитэ); Зоркин Даниил (1-е место ката, 1-е место кумитэ); Островский Тимур (2-е место ката); Грехов Савелий (2-е место ката); Трошанов Тимур (3-е место ката, 3-е место кумитэ); Болдинов Леонид (3-е место кумитэ); Плечев Сергей (3-е место кумитэ); Карабельников Антон (3-е место ката, 3-е место кумитэ).

Также наши спортсмены завоевали «золото» в командном кумитэ (Грехов С., Плечев С., Коваленко З.) и «бронзу» (Островский Т., Карабельников А., Трошанов Т.).

Поздравляем спортсменов и их тренера Малькова Евгения Александровича!!!

Просмотров: 379 | Добавил: vtr2005 | Рейтинг: 0.0/0