Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » Отличное выступление на всероссийских соревнованиях по сётокан
20:30
Отличное выступление на всероссийских соревнованиях по сётокан

24-26 ноября 2023 г. в г. Видное Московской области проходили Кубок России, Всероссийские соревнования и соревнования "Московский вызов" по восточному боевому единоборству сётокан. В составе детской сборной Краснодарского края 11 спортсменов спортивной школы "Рассвет" вышли на татами отстаивать честь Ейского района и края.
     В категории 8 лет среди мальчиков два серебра в разделах кумитэ и ката завоевал Пятецкий Данил.
     В возрастной категории 9 лет две бронзы у Савранского Ильи.
     В категории 8-9 лет ката-группа ЗОЛОТО у наших ребят (Савранский Илья, Мальков Михаил, Пятецкий Данил). Стали лучшими, опередив 7 команд из других регионов.
     В категории 10-11 лет кумитэ ЗОЛОТО (Зоркин Даниил, Болдинов Леонид). Наши спортсмены стали лучшими среди 16 команд регионов России.
     В разделе командное кумитэ среди мальчиков 8-9 лет у нас БРОНЗА. (Савранский Илья, Мальков Михаил, Пятецкий Данил).
     В категории 12-13 лет командное кумитэ у нас также БРОНЗА (Слюсарь Владимир, Карабельников Антон, Карнаухов Валерий).
     По итогам подсчета командных очков в турнире "Московский вызов" мы заняли второе место, уступив сборной республики Татарстан.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов, их родителей и тренера Малькова Евгения Александровича!

Просмотров: 102 | Добавил: vtr2005 | Рейтинг: 0.0/0