Новости

Главная » 2022 » Март » 22 » Соревнования по ВБЕ в Краснодаре
19:44
Соревнования по ВБЕ в Краснодаре

20 марта в Краснодаре прошел Кубок города по восточному боевому единоборству сётокан. Спортивную школу «Рассвет» представляли  23 спортсмена. По результатам выступлений наша команда завоевала: 17 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых медалей. В общекомандном зачете кубок за второе место едет в Ейск.
Лучшими в личном первенстве стали: Зоркин Даниил (трижды), Коваленко Захар (дважды), Малькова Ева (дважды), Савранский Илья, Слюсарь Владимир, Ивахненко Дарья, Дьяков Иван и Карнаухов Алексей.
Первое место в командном кумите:
      Возрастная группа 6-7 лет мальчики, команда в составе: Пятецкий Д., Савранский И., Хасанов А.
      Возрастная группа 8-9 лет мальчики, команда в составе: Зоркин Д., Мальков М., Болдинов Л.
      Возрастная группа 10-11 лет мальчики, команда в составе: Коваленко З., Карабельников А., Борисенко В.
      Возрастная группа 8-9 лет девочки команда в составе: Малькова Е. и Ивахненко Д.
      Возрастная группа 12-13 лет девочки: Мамедова Ф. в составе команды.
Серебряными призёрами в личном первенстве стали: Мальков Михаил (трижды), Карабельников Антон (дважды), Авотс Егор (дважды), Дьяков Иван, Хасанов Алан, Болдинов Леонид, Карнаухов Валерий, Ивахненко Дарья, Болдинов Роман.
Второе место в командном кумите: Возрастная группа 10-11 лет мальчики, команда в составе: Трошанов Т., Карнаухов В., Карнаухов А.
Бронзовыми призёрами в личном первенстве стали: Пятецкий Даниил (дважды), Мамедова Фарида (дважды), Трошанов Тимур, Болдинов Леонид, Борисенко Владимир, Ивахненко Дарья, Малькова Ева, Островский Тимур, Слюсарь Владимир.
Третье место в командном кумите: Возрастная группа 8-9 лет мальчики, команда в составе: Величко Я., Довбыш С., Дьяков И.
      Поздравляем наших спортсменов и их тренера Малькова Е.А.!!!

Просмотров: 196 | Добавил: vtr2005 | Рейтинг: 0.0/0