Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2021 » Июнь » 16 » Турнир по художественной гимнастике, посвящённый Дню России
21:19
Турнир по художественной гимнастике, посвящённый Дню России

11-13 июня 2021 года в г. Ростов-на-Дону прошёл турнир по художественной гимнастике, посвящённый Дню России. Спортивную школу «Рассвет» Ейского района представляли 18 гимнасток. Все спортсменки поднялись на пьедестал: 7 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые медали завоевали наши гимнастки.

Победителями стали: Бандура Анна, Малинко Алиса, Делова Дарья, Березнева Ксения, Аветисова Елизавета, Вершинина Елизавета, Лихолит Софи.
Серебряные призёры: Чуйкова Мила, Рожина Анастасия, Триус Анастасия.
Бронзовые призёры: Дедура Анастасия, Талько Дарья, Кирячёк Ева, Песоцкая Ксения, Кирсяева Анна, Тишкина Диана, Патрушева Арина, Косый София.

Поздравляем наших воспитанниц, их тренера Цеван Луизу Наилевну и хореографов: Микальян Дарью Юрьевну и Ревякину Елену Геннадьевну, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 292 | Добавил: vtr2005 | Рейтинг: 0.0/0