Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2023 » Декабрь » 13 » Успешные соревнования по каратэ-до в станице Павловской
10:14
Успешные соревнования по каратэ-до в станице Павловской

9 декабря 2023 года в ст.Павловской состоялось ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУДОКАН КАРАТЭ-ДО В ЧЕСТЬ 70-ЛЕТИЯ ПАМЯТИ СЕНСЕЯ ЩУКИНА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА

В соревнованиях приняли участие 12 команд Краснодарского края и 1 команды из республики Крым, г. Севастополь. Всего более 250 спортсменов.
   Отличные результаты показала команда  СШ «Рассвет» Ейского района. 24 участника завоевали:  7 золотых,  7 серебряных, 9 бронзовых наград.

Победителями  в личном первенстве стали: Бурковский Андрей (дважды), Топор Кристина (дважды), Фомин Аристарх, Моргунов Давид, Рыбиков Александр.
   Серебряные призеры в личном первенстве: Саулина Василиса (дважды),  Рыбиков Александр, Короленко Оксана,  Барсегян Элеонора.
   Бронзовые призеры в личном первенстве: Барсегян Элеонора,  Гоманов Дмитрий, Додонов Радимир, Булычев Игорь, Лебедев Станислав, Сулейманов Тимур, Кошкин Егор, Маловичко Арсений.

Командное кумите мальчики 10-11 лет
Серебро - (Лебедев Станислав, Сулейманов Тимур, Фомин Аристарх)
Бронза - (Бятец Кирилл, Лебедев Максим, Булычёв Игорь)

Командное кумите мальчики 12-13 лет