Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2019 » Июнь » 3 » "Здоровое поколение" – первенство Ейского района по сётокан
22:40
"Здоровое поколение" – первенство Ейского района по сётокан

2 июня 2019 года в рамках мероприятий программы «Антинарко» в спортивной школе «Рассвет» было организовано открытое Первенство муниципального образования Ейский район по Восточному боевому единоборству «Сётокан» «Здоровое поколение». Охват участников мероприятия составил более 130 человек. Соперниками ейчан стали спортсмены из Краснодара и Староминского района.

В качестве приглашенного гостя присутствовал командир дружины Ейского районного казачьего общества Яковлев Сергей Фёдорович. Спортсмены школы «Рассвет» принесли в копилку награды: 22 золотых, 20 серебряных и 33 бронзовых медали. В командном кумитэ воспитанники тренера Е.А. Малькова завоевали 2 кубка за первое место, дважды стали серебряными призёрами и трижды – бронзовыми.

Просмотров: 397 | Добавил: vtr2005 | Рейтинг: 0.0/0