Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2019 » Февраль » 25
24 февраля состоялся открытый Кубок МО города Краснодар, посвященный Дню защитника Отечества, по Восточному боевому единоборству «Сётокан», в котором участвовали 23 спортсмена СШ «Рассвет». Наша команда стала обладателем Кубка за 2-е место, ейские каратисты уступили только объединенной команде города Краснодар численностью более 100 человек. В личном зачёте спортсменами СШ «Рассвет» завоевано 17 золотых, 10 серебряных и 12 бронзовых наград. На высшую ступень пьедестала трижды поднималась Малькова Ева, дважды-Науменко Даниил, Зоркин Александр, Коваленко Захар, Грехов Савелий, Шилкова Екатерина, также победителями стали Карабельников Антон, Науменко Мария, Дмитренко Никита, Железниченко Даниил.
Просмотров: 407 | Добавил: vtr2005 | Дата: 25 Февраля 2019